Les Lauriers roses
2bis Av. Paul Painlevé, Bergerac, Francia
Servizi più popolari
Parcheggio gratuito
Connessione internet
Connessione WiFi gratuita
Camere
Scegli le date per vedere i prezzi
Camera Matrimoniale
Ospiti: 2
Area: 20 m²
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
Più informazioni della camera:
This double room has a private bathroom, a dining area, a wardrobe as well as a terrace. The unit has 1 bed.
Area soggiorno:
Zona pranzo
Cucina:
Bollitore elettrico
Camera da letto:
Armadio o guardaroba, Biancheria da letto
Spazi all'aperto:
Terrazza
Bathroom Facilities:
Doccia, Asciugacapelli, WC, Asciugamani, Carta igienica
Servizi - Les Lauriers roses
Parcheggio
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
Internet
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
Spazi all'aperto
- Giardino
- Terrazza
Servizi generali
- Struttura interamente non fumatori
- WiFi disponibile ovunque
Piscine e servizi benessere
- Piscina
Regole di soggiorno
Arrivo:
16:00
Partenza:
11:00
Annotazione
La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili. Struttura gestita da un host privato
Domande frequenti
Il check-in è disponibile dalle 16:00 e il check-out entro le 11:00.
Les Lauriers roses si trova in 2bis Av. Paul Painlevé, Bergerac, Francia.
Le tariffe presso Les Lauriers roses dipendono dalle date e dal tipo di camera. Inserisci le date per visualizzare i prezzi.
Les Lauriers roses offre una piscina per gli ospiti.
Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso Les Lauriers roses.
Il centro città dista circa 1.0 km dal Les Lauriers roses.
Presso Les Lauriers roses è possibile prenotare solo camere Camera Matrimoniale.
Gli ospiti hanno accesso a un parcheggio gratuito in loco.
Il personale di Les Lauriers roses parla almeno due lingue, tra cui inglese and francese.
Potrebbe piacerti
Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!
Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!






